Сверло по металлу шлифованное двухстороннее HSS-G 4.2х14х55 мм, 10 шт D.BOR D-TD-DE-HSS-042-10 1
Сверло по металлу шлифованное двухстороннее HSS-G 4.2х14х55 мм, 10 шт D.BOR D-TD-DE-HSS-042-10 2
Сверло по металлу шлифованное двухстороннее HSS-G 4.2х14х55 мм, 10 шт D.BOR D-TD-DE-HSS-042-10 3
Сверло по металлу шлифованное двухстороннее HSS-G 4.2х14х55 мм, 10 шт D.BOR D-TD-DE-HSS-042-10 4
Тип:спиральный двусторонний
Диаметр:4.2 мм
Длина:55 мм
Рабочая длина:14 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло по металлу шлифованное двухстороннее HSS-G 4.2х14х55 мм, 10 шт D.BOR D-TD-DE-HSS-042-10 предназначено для сверления стальных листов и профилей.
  • Высокая устойчивость к излому.
Технические характеристики сверла по металлу D.BOR D-TD-DE-HSS-042-10
Диаметр
4.2 мм
Длина
55 мм
Рабочая длина
14 мм
Диаметр хвостовика
4.2 мм