Сверло по металлу твердосплавное ОРИОН 5.5 мм 8D монолитное спиральное DR0550-57-97-6-8D-C A10 1
Сверло по металлу твердосплавное ОРИОН 5.5 мм 8D монолитное спиральное DR0550-57-97-6-8D-C A10 2
Сверло по металлу твердосплавное ОРИОН 5.5 мм 8D монолитное спиральное DR0550-57-97-6-8D-C A10 3
Лучшая цена
Диаметр:5.5 мм
Рабочая длина:57 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Диаметр
5.5 мм
Длина
97 мм
Рабочая длина
57 мм
Диаметр хвостовика
6 мм