Сверло спиральное по металлу 12.5 мм, к/х, HSS Modern T D080.0125С 1
Сверло спиральное по металлу 12.5 мм, к/х, HSS Modern T D080.0125С 2
Сверло спиральное по металлу 12.5 мм, к/х, HSS Modern T D080.0125С 3
Сверло спиральное по металлу 12.5 мм, к/х, HSS Modern T D080.0125С 4
Диаметр
12 мм
12.5 мм
Диаметр:12.5 мм
Рабочая длина:101 мм
Диаметр
12 мм
12.5 мм
Самовывоз:c 27 мая,
спиральный
12.5 мм
Длина
182 мм
Рабочая длина
101 мм