Сверло спиральное по металлу Debever Machining Solutions 21,25 мм (HSS, DIN 345, 118, КМ2) DB-202125 1
Нет в наличии
Диаметр:21.25 мм
Рабочая длина:150 мм
Тип хвостовика:МК-2
Материал сверла:HSS
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сверло спиральное по металлу 21.25 мм, HSS, DIN 345, 118°, КМ2 DeBever DB-202125 в соответствии с Конусом Морзе вставляется непосредственно в станок или через переходную оправку. Применяется для сверления сквозных и глухих отверстий в легированной и нелегированной стали, сером чугуне, графите, бронзе и латуни.
Конструкция и размер сверла соответствует DIN 345.
Технические характеристики сверла спирального по металлу Debever Machining Solutions DB-202125
Тип
спиральный
Диаметр
21.25 мм
Длина
248 мм
Рабочая длина
150 мм