Сверло твердосплавное монолитное спиральное удлиненное ОРИОН 16D по металлу 5.55 мм DR0555-120-160-6-16D-C XC5150 1
Сверло твердосплавное монолитное спиральное удлиненное ОРИОН 16D по металлу 5.55 мм DR0555-120-160-6-16D-C XC5150 2
Сверло твердосплавное монолитное спиральное удлиненное ОРИОН 16D по металлу 5.55 мм DR0555-120-160-6-16D-C XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:5.55 мм
Рабочая длина:120 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Диаметр
5.55 мм
Длина
160 мм
Рабочая длина
120 мм
Диаметр хвостовика
6 мм