Сверло твердосплавное по металлу CNCINS 3.5 мм DPMK1.035.06.18.62.AlCrN 1
Сверло твердосплавное по металлу CNCINS 3.5 мм DPMK1.035.06.18.62.AlCrN 2
Нет в наличии
Диаметр:3.5 мм
Рабочая длина:18 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Универсальное высокопроизводительное сверло из твердого сплаваСерия сверлDPMK1 длиной 3xDотCNCINS
Серия сверлDPMK1 отCNCINS охватывает диапазон диаметров от 3мм до 20мм
  • Легко поддается переточке, что продлевает срок службы инструмента.
Диаметр
3.5 мм
Длина
62 мм
Рабочая длина
18 мм
Диаметр хвостовика
6 мм