Сверло твердосплавное по металлу CNCINS 7 мм DPMK1.070.08.34.79.AlCrN 1
Сверло твердосплавное по металлу CNCINS 7 мм DPMK1.070.08.34.79.AlCrN 2
Диаметр:7 мм
Рабочая длина:34 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:8 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Универсальное высокопроизводительное сверло из твердого сплаваСерия сверлDPMK1 длиной 3xDотCNCINS
Серия сверлDPMK1 отCNCINS охватывает диапазон диаметров от 3мм до 20мм
  • Легко поддается переточке, что продлевает срок службы инструмента.
Диаметр
7 мм
Длина
79 мм
Рабочая длина
34 мм
Диаметр хвостовика
8 мм