Сверло твердосплавное спиральное 12.5х102 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions DB-S-SD3C125102AT13 1
Сверло твердосплавное спиральное 12.5х102 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions DB-S-SD3C125102AT13 2
Сверло твердосплавное спиральное 12.5х102 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions DB-S-SD3C125102AT13 3
Нет в наличии
Диаметр:12.5 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:13 мм
Материал сверла:тв.сплав
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сверло твердосплавное спиральное, ALTIN Debever Machining Solutions
Обрабатываемый материал: P стали; K чугуны; H материалы высокой твердости.
Подходит для высокоскоростной обработки.
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
12.5 мм
Длина
102 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
13 мм