Сверло твердосплавное спиральное 12.5х125 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions DB-S-SD5C125125AT13 1
Сверло твердосплавное спиральное 12.5х125 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions DB-S-SD5C125125AT13 2
Сверло твердосплавное спиральное 12.5х125 мм, ALTIN, HRC45 Debever Machining Solutions DB-S-SD5C125125AT13 3
Нет в наличии
Диаметр:12.5 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:13 мм
Материал сверла:тв.сплав
Нет в наличии, последняя цена
Сверло твердосплавное спиральное, ALTIN Debever Machining Solutions
Обрабатываемый материал: P стали; K чугуны; H материалы высокой твердости.
Подходит для высокоскоростной обработки.
Диаметр
12.5 мм
Длина
125 мм
Диаметр хвостовика
13 мм