Сверло твердосплавное спиральное с подводом СОЖ Debever Machining Solutions 8.6 мм, AlCrTiSiN DB-S-SD5C086103AC10C 1
Сверло твердосплавное спиральное с подводом СОЖ Debever Machining Solutions 8.6 мм, AlCrTiSiN DB-S-SD5C086103AC10C 2
Сверло твердосплавное спиральное с подводом СОЖ Debever Machining Solutions 8.6 мм, AlCrTiSiN DB-S-SD5C086103AC10C 3
Сверло твердосплавное спиральное с подводом СОЖ Debever Machining Solutions 8.6 мм, AlCrTiSiN DB-S-SD5C086103AC10C 4
Нет в наличии
Диаметр:8.6 мм
Рабочая длина:49 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Материал сверла:VHM
Нет в наличии, последняя цена
  • Авиационно-космическая промышленность: обработка жаропрочных сплавов и титана.
  • Энергомашиностроение: сверление деталей из нержавеющих и легированных сталей.
  • Автомобилестроение: обработка деталей из чугуна, сталей и цветных сплавов.
  • Общее машиностроение: универсальное применение для широкого спектра материалов.
Диаметр
8.6 мм
Длина
103 мм
Рабочая длина
49 мм
Диаметр хвостовика
10 мм