Сверло усиленное 6 х 200 мм по бетону и камню Eco RITTER PS12206200 1
Сверло усиленное 6 х 200 мм по бетону и камню Eco RITTER PS12206200 2
Сверло усиленное 6 х 200 мм по бетону и камню Eco RITTER PS12206200 3
Диаметр:6 мм
Длина:200 мм
Рабочая длина:140 мм
Материал обработки:бетон/кирпич
Тип хвостовика:цилиндрический
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло усиленное 6 х 200 мм по бетону и камню Eco RITTER PS12206200 обладает увеличенной и более качественной твердосплавной напайкой.
Технические характеристики усиленного сверла по бетону и камню RITTER PS12206200
Диаметр
6 мм
Длина
200 мм
Рабочая длина
140 мм
Диаметр хвостовика
6 мм