Сверло Vitatools 22 мм по дереву перовое TA-7958840225851 УТ-00001471 1
Сверло Vitatools 22 мм по дереву перовое TA-7958840225851 УТ-00001471 2
Сверло Vitatools 22 мм по дереву перовое TA-7958840225851 УТ-00001471 3
Сверло Vitatools 22 мм по дереву перовое TA-7958840225851 УТ-00001471 4
Сверло Vitatools 22 мм по дереву перовое TA-7958840225851 УТ-00001471 5
Сверло Vitatools 22 мм по дереву перовое TA-7958840225851 УТ-00001471 6
Тип:перовой
Диаметр:22 мм
Длина:225 мм
Рабочая длина:144 мм
Тип хвостовика:шестигранный
Материал обработки:дерево
Материал сверла:инструментальная сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Надежный инструмент для быстрого сверления сквозных и глухих отверстий в древесине.
Идеально подходит для сверления мягких и твердых пород дерева, фанеры, ДСП и МДФ.
Совместимо с ручными и стационарными дрелями, а также шуруповертами.
Отличный выбор для плотников, монтажников и домашних мастеров!
Технические характеристики
Диаметр
22 мм
Длина
225 мм
Диаметр хвостовика
22 мм
Рабочая длина
144 мм