Светильник Navigator 95 243 NSF-PW9-100-3K-W-LED 95243 1
Светильник Navigator 95 243 NSF-PW9-100-3K-W-LED 95243 2
Светильник Navigator 95 243 NSF-PW9-100-3K-W-LED 95243 3
Светильник Navigator 95 243 NSF-PW9-100-3K-W-LED 95243 4
Мощность светильника:100 Вт
Питание:драйвер
Способ установки:консольный
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая эффективность до 140 лм/Вт
  • Широкий диапазон входных напряжений 180–250 В
  • Рассеиватель из закаленного стекла
  • Разные кривые силы света (КСС): широкая боковая (ШБ) и косинусная круглосимметричная (ДК)
  • Удлиненный сетевой провод
  • Установка: на кронштейн с круглым сечением ⌀50 мм +/-2 мм
  • Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10
Технические характеристики
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
180-250 В
Защитное стекло
да
Способ установки
консольный
Материал рассеивателя
закаленное стекло
Длина
375 мм
Ширина
197 мм
Высота
71 мм
Вес нетто
1.6 кг
Габариты без упаковки
375х197х71 мм
Диаметр трубы
50±2 мм
Коллекция
NSF-PW9
Провод
без провода
Датчик движения
Датчик освещенности
Тип КСС (кривые силы света)
ШБ
ГОСТ
Преимущества