Светильник Navigator 95 246 NSF-PW9-100-5K-C-LED 95246 1
Светильник Navigator 95 246 NSF-PW9-100-5K-C-LED 95246 2
Светильник Navigator 95 246 NSF-PW9-100-5K-C-LED 95246 3
Светильник Navigator 95 246 NSF-PW9-100-5K-C-LED 95246 4
Светильник Navigator 95 246 NSF-PW9-100-5K-C-LED 95246 5
Мощность светильника:100 Вт
Питание:драйвер
Способ установки:консольный
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая эффективность до 140 лм/Вт
  • Широкий диапазон входных напряжений 180–250 В
  • Рассеиватель из закаленного стекла
  • Разные кривые силы света (КСС): широкая боковая (ШБ) и косинусная круглосимметричная (ДК)
  • Удлиненный сетевой провод
  • Установка: на кронштейн с круглым сечением ⌀50 мм +/-2 мм
  • Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10
Технические характеристики Navigator 95 246 NSF-PW9-100-5K-C-LED 95246
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
180-250 В
Вандалоустойчивость
да
Защитное стекло
да
Способ установки
консольный
Материал рассеивателя
закаленное стекло
Длина
375 мм
Ширина
197 мм
Высота
71 мм
Вес нетто
1.6 кг
Габариты без упаковки
375х197х71 мм
Диаметр трубы
50±2 мм
Коллекция
NSF-PW9
Провод
провод без вилки
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
Тип КСС (кривые силы света)
ДК
ГОСТ
  • Высокая эффективность до 135 лм/Вт