Светильник Arlight ALT-RAY-R61-15W Warm3000 032557 1
Светильник Arlight ALT-RAY-R61-15W Warm3000 032557 2
Светильник Arlight ALT-RAY-R61-15W Warm3000 032557 3
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:15 Вт
Цветность:теплый белый (менее 3300 К)
Цветовая температура:3000 К
Степень защиты:67 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Arlight ALT-RAY-R61-15W Warm3000 32557
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
металл
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
15 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Цветовая температура
Степень защиты
67 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Форма
круглый
Управление
Габариты без упаковки
100х61 мм
Ширина
61 мм