Светильник Arlight ALT-LARGO-MOTION-600-15W Day4000 1шт 055023 1
Светильник Arlight ALT-LARGO-MOTION-600-15W Day4000 1шт 055023 2
Светильник Arlight ALT-LARGO-MOTION-600-15W Day4000 1шт 055023 3
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:15 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
15 Вт
Мощность лампочки
15 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик/пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
600 мм
Ширина светильника
63 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
2100 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Габариты без упаковки
600х63х67 мм