Светильник Arlight ALT-RAY-R42-5W Warm2700 1шт 051800 1
Светильник Arlight ALT-RAY-R42-5W Warm2700 1шт 051800 2
Светильник Arlight ALT-RAY-R42-5W Warm2700 1шт 051800 3
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:5 Вт
Цветность:теплый белый (менее 3300 К)
Цветовая температура:2700 К
Степень защиты:67 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Уличный светодиодный прожектор ALT-RAY-R42-5W Warm3000 (DG, 25 deg, 230V) мощностью 5 Вт теплого цвета свечения (2700 К) предназначен для организации локального освещения элементов фасадов зданий и сооружений, малых архитектурных форм, деревьев и зеленых насаждений. Поворотная конструкция корпуса позволяет мгновенно регулировать направление света в вертикальной плоскости в диапазоне 135°. Узкий угол излучения 25° и световой поток 310 лм дает возможность решать задачу точечного освещения объектов.
Ударопрочный корпус темно-серого цвета выполнен из алюминия с устойчивым анодно-оксидным покрытием. Оптический блок закрыт прочным экраном из закаленного стекла толщиной 3мм. Степень пылевлагозащиты светильника IP67 рассчитана на длительное использование на открытом воздухе, обеспечивая надежную работу в неблагоприятных условиях. Встроенный драйвер позволяет безопасно и быстро подключить светильник к сети 230В, а для удобства монтажа в комплект входит провод длиной 1м.
Технические характеристики
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
металл
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
5 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветовая температура
Световой поток
310 лм
Степень защиты
67 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Форма
цилиндр
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
Система охлаждения
Габариты без упаковки
77х42х42 мм
Ширина
42 мм