Светильник Arlight CL-FIOKK-R220-18W Day4000-MIX 033445 1
Светильник Arlight CL-FIOKK-R220-18W Day4000-MIX 033445 2
Светильник Arlight CL-FIOKK-R220-18W Day4000-MIX 033445 3
Светильник Arlight CL-FIOKK-R220-18W Day4000-MIX 033445 4
Светильник Arlight CL-FIOKK-R220-18W Day4000-MIX 033445 5
Светильник Arlight CL-FIOKK-R220-18W Day4000-MIX 033445 6
Светильник Arlight CL-FIOKK-R220-18W Day4000-MIX 033445 7
Светильник Arlight CL-FIOKK-R220-18W Day4000-MIX 033445 8
Мощность светильника
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:светодиодная
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1000 лм
Защита от пыли и влаги:IP44
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Arlight CL-FIOKK-R220-18W Day4000-MIX 33445
Вид крепления
накладной
18 Вт
Мощность лампочки
18 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
светодиодная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Длина
22 см
Высота
2.15 см
Диаметр
22 см
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP44
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
Защитная решетка
Вес нетто
Габариты без упаковки
220х220х21.5 мм