Светильник Arlight CL-FRISBEE-DIM-R300-18W Day4000-MIX WH, 180 deg, 230V 030111 Аркон 1
Светильник Arlight CL-FRISBEE-DIM-R300-18W Day4000-MIX WH, 180 deg, 230V 030111 Аркон 2
Светильник Arlight CL-FRISBEE-DIM-R300-18W Day4000-MIX WH, 180 deg, 230V 030111 Аркон 3
Светильник Arlight CL-FRISBEE-DIM-R300-18W Day4000-MIX WH, 180 deg, 230V 030111 Аркон 4
Светильник Arlight CL-FRISBEE-DIM-R300-18W Day4000-MIX WH, 180 deg, 230V 030111 Аркон 5
Светильник Arlight CL-FRISBEE-DIM-R300-18W Day4000-MIX WH, 180 deg, 230V 030111 Аркон 6
Светильник Arlight CL-FRISBEE-DIM-R300-18W Day4000-MIX WH, 180 deg, 230V 030111 Аркон 7
Светильник Arlight CL-FRISBEE-DIM-R300-18W Day4000-MIX WH, 180 deg, 230V 030111 Аркон 8
Лучшая цена
Мощность светильника
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1900 лм
Защита от пыли и влаги:IP54
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Arlight CL-FRISBEE-DIM-R300-18W Day4000-MIX WH, 180 deg, 230V 030111 Аркон
Вид крепления
накладной
18 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
5 см
Диаметр
30 см
Цветность
регулируемый (3000-5000 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
Защитная решетка
Вес нетто
1.12 кг
Габариты без упаковки
300х300х50 мм