Светильник Arlight KT-CHAMPAGNE-L1200-3W Warm3000 1шт 034168 1
Светильник Arlight KT-CHAMPAGNE-L1200-3W Warm3000 1шт 034168 2
Светильник Arlight KT-CHAMPAGNE-L1200-3W Warm3000 1шт 034168 3
Светильник Arlight KT-CHAMPAGNE-L1200-3W Warm3000 1шт 034168 4
Светильник Arlight KT-CHAMPAGNE-L1200-3W Warm3000 1шт 034168 5
Светильник Arlight KT-CHAMPAGNE-L1200-3W Warm3000 1шт 034168 6
Лучшая цена
Тип:ландшафтные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Световод помещен в тонкую прозрачную трубку высотой 1200 мм из ударопрочного поликарбоната, обеспечивающего высокую степень защиты от внешних воздействий. Уникальный световой эффект достигается благодаря преломлению светового луча в оптической части светильника.
Источник питания в комплект поставки не входит!
Технические характеристики
Мощность светильника
3 Вт
Мощность лампы
3 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Напряжение питания
24 В
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
штырь
Габариты без упаковки
1200х15 мм
Высота/длина
1200 мм
Материал корпуса
металл
Ширина изделия
15 мм