Светильник Arlight LGD-DYKE-4TR-R60-8W Warm3000 1шт 052272 1
Светильник Arlight LGD-DYKE-4TR-R60-8W Warm3000 1шт 052272 2
Светильник Arlight LGD-DYKE-4TR-R60-8W Warm3000 1шт 052272 3
Светильник Arlight LGD-DYKE-4TR-R60-8W Warm3000 1шт 052272 4
Светильник Arlight LGD-DYKE-4TR-R60-8W Warm3000 1шт 052272 5
Мощность:8 Вт
Угол освещения:38 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Трековый светильник LGD-DYKE-4TR мощностью 8 Вт с теплым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в жилых, коммерческих или торговых помещениях.
Светильник легко устанавливается на трехфазный трек серии LGD и подключается к сети переменного тока 230 В с помощью встроенного драйвера (9-40V, 200 mA).
Пульсация <1%.
Технические характеристики
Мощность
8 Вт
Напряжение питания
230 В
Угол освещения
38 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
3
Световой поток
856 лм
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
60х60х59.7 мм
Мощность лампочки
8 Вт
Коллекция
DYKE
Высота
59.7 мм
Ширина/диаметр
60 мм