Светильник Arlight LGD-FLINT-BOLL-H900-18W Warm3000 1шт 050733 1
Светильник Arlight LGD-FLINT-BOLL-H900-18W Warm3000 1шт 050733 2
Светильник Arlight LGD-FLINT-BOLL-H900-18W Warm3000 1шт 050733 3
Светильник Arlight LGD-FLINT-BOLL-H900-18W Warm3000 1шт 050733 4
Светильник Arlight LGD-FLINT-BOLL-H900-18W Warm3000 1шт 050733 5
Тип:ландшафтные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Встроенный драйвер и герметичный ввод питания позволяет безопасно и быстро подключить светильник напрямую к сети 230В.
  • Длина волны: min: -40 nm; max: 40 nm
  • Световой поток: 930 lm
  • Индекс цветопередачи CRI (Ra): >80
  • Диапазон рабочих температур: min: -40 °C; max: 40 °C
Технические характеристики
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Питание
драйвер
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
наземный
Габариты без упаковки
132х132х900 мм
Высота/длина
900 мм
Материал корпуса
алюминий
Вес нетто
6 кг
Ширина изделия
132 мм