Светильник Arlight LGD-FORMA-WALL-R90-12W Day4000 037256 1
Светильник Arlight LGD-FORMA-WALL-R90-12W Day4000 037256 2
Светильник Arlight LGD-FORMA-WALL-R90-12W Day4000 037256 3
Лучшая цена
Цвет корпуса
Тип:архитектурные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP54
Все характеристики
Цвет корпуса
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight LGD-FORMA-WALL-R90-12W Day4000 037256 оснащен встроенным драйвером. Черный алюминиевый корпус, оптическое закаленное стекло. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, св.поток 860лм, CRI(Ra)>80, угол 44°, свет вверх или вниз. Размер 133x90x182 мм. IP54. Питание AC230V, 12Вт.
Технические характеристики Arlight LGD-FORMA-WALL-R90-12W Day4000 37256
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Защита от пыли и влаги
IP54
Вид крепления
накладной
Габариты без упаковки
133х90х182 мм
Высота/длина
182 мм
Материал корпуса
металл
Вес нетто
Ширина изделия
133 мм