Светильник Arlight LGD-GERA-2TR-R55-10W Warm3000 1шт 055057 1
Светильник Arlight LGD-GERA-2TR-R55-10W Warm3000 1шт 055057 2
Светильник Arlight LGD-GERA-2TR-R55-10W Warm3000 1шт 055057 3
Мощность:10 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Трековый светильник Arlight GERA мощностью 10 Вт с теплым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях.
Светильник легко устанавливается в однофазный трек серии LGD и подключается к сети переменного тока 230 В с помощью встроенного драйвера.
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
механический (однофазный)
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
176х130х55 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Коллекция
GERA
Высота
176 мм
Ширина/диаметр
55 мм