Светильник Arlight LGD-GERA-2TR-R55-10W Warm3000 1шт 055059 1
Светильник Arlight LGD-GERA-2TR-R55-10W Warm3000 1шт 055059 2
Светильник Arlight LGD-GERA-2TR-R55-10W Warm3000 1шт 055059 3
Мощность:10 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Трековый светильник Arlight GERA мощностью 10 Вт с теплым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях.
Светильник легко устанавливается в однофазный трек серии LGD и подключается к сети переменного тока 230 В с помощью встроенного драйвера.
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
3000 К
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
176х130х55 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Коллекция
GERA
Высота
176 мм
Ширина/диаметр
55 мм