Светильник Arlight LGD-GERA-2TR-R60-15W Warm3000 1шт 055063 1
Светильник Arlight LGD-GERA-2TR-R60-15W Warm3000 1шт 055063 2
Светильник Arlight LGD-GERA-2TR-R60-15W Warm3000 1шт 055063 3
Мощность:15 Вт
Угол освещения:15 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Трековый светильник Arlight GERA мощностью 15 Вт с теплым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях.
Светильник легко устанавливается в однофазный трек серии LGD и подключается к сети переменного тока 230 В с помощью встроенного драйвера.
Технические характеристики
Мощность
15 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
Цветовая температура
3000 К
светильник трековый
Цвет свечения
Цвет корпуса
черный
Вес нетто
0.35 кг
Габариты без упаковки
176х130х60 мм
Мощность лампочки
15 Вт
Высота
176 мм
Ширина/диаметр
60 мм