Светильник Arlight LGD-GERA-2TR-R74-20W Day4000 1шт 055003 1
Светильник Arlight LGD-GERA-2TR-R74-20W Day4000 1шт 055003 2
Светильник Arlight LGD-GERA-2TR-R74-20W Day4000 1шт 055003 3
Лучшая цена
Мощность:20 Вт
Угол освещения:15 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Трековый светильник Arlight GERA мощностью 20 Вт с дневным цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях.
Светильник легко устанавливается в однофазный трек серии LGD и подключается к сети переменного тока 230 В с помощью встроенного драйвера.
Технические характеристики
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
15 град
Цветовая температура
4000 К
светильник трековый
Тип шинопровода
механический (однофазный)
Цвет свечения
Цвет корпуса
черный
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
189х130х74 мм
Мощность лампочки
20 Вт
Высота
189 мм
Ширина/диаметр
74 мм