Светильник Arlight LGD-GERA-2TR-R74-20W Warm3000 1шт 055084 1
Светильник Arlight LGD-GERA-2TR-R74-20W Warm3000 1шт 055084 2
Светильник Arlight LGD-GERA-2TR-R74-20W Warm3000 1шт 055084 3
Мощность:20 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Трековый светильник Arlight GERA мощностью 20 Вт с теплым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях.
Светильник легко устанавливается в однофазный трек серии LGD и подключается к сети переменного тока 230 В с помощью встроенного драйвера.
Технические характеристики
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
189х130х74 мм
Мощность лампочки
20 Вт
Коллекция
GERA
Высота
189 мм
Ширина/диаметр
74 мм