Светильник Arlight LGD-GERA-4TR-R90-30W Day4000 1шт 055128 1
Светильник Arlight LGD-GERA-4TR-R90-30W Day4000 1шт 055128 2
Светильник Arlight LGD-GERA-4TR-R90-30W Day4000 1шт 055128 3
Лучшая цена
Мощность:30 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
  • Диапазон рабочих температур окружающей среды - от -20 до +40 °С.
  • Класс защиты от поражения электрическим током - I.
  • Климатическое исполнение - УХЛ4.
  • Материал линзы - Акрил (PMMA).
Светильник легко устанавливается в трехфазный трек серии LGD и подключается к сети переменного тока 230 В с помощью встроенного драйвера.
Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Мощность
30 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
24 град
светильник трековый
Цвет свечения
Цвет корпуса
черный
Количество фаз
3
Световой поток
Вес нетто
0.33 кг
Габариты без упаковки
90х232х158 мм
Мощность лампочки
30 Вт
Высота
232 мм
Ширина/диаметр
90 мм