Светильник Arlight LGD-GERA-4TR-R90-30W Warm3000 1шт 055189 1
Светильник Arlight LGD-GERA-4TR-R90-30W Warm3000 1шт 055189 2
Светильник Arlight LGD-GERA-4TR-R90-30W Warm3000 1шт 055189 3
Мощность:30 Вт
Угол освещения:15 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Диапазон рабочих температур окружающей среды - от -20 до +40 °С.
  • Класс защиты от поражения электрическим током - I.
  • Климатическое исполнение - УХЛ4.
  • Материал линзы - Акрил (PMMA).
Светильник легко устанавливается в трехфазный трек серии LGD и подключается к сети переменного тока 230 В с помощью встроенного драйвера.
Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Мощность
30 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
15 град
Цветовая температура
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
3
Световой поток
Вес нетто
0.33 кг
Габариты без упаковки
90х232х158 мм
Мощность лампочки
30 Вт
Коллекция
GERA
Высота
232 мм
Ширина/диаметр
90 мм