Светильник Arlight LGD-GERA-4TR-R90-30W White6000 034373 1
Светильник Arlight LGD-GERA-4TR-R90-30W White6000 034373 2
Светильник Arlight LGD-GERA-4TR-R90-30W White6000 034373 3
Лучшая цена
Мощность:30 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:6000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светильник Arlight LGD-GERA-4TR-R90-30W White6000 034373 для треков/шин 4 провода с управлением DALI. Мощность 30Вт, св. поток 2700-3300лм, 90 лм/Вт, белый 6000 К, угол 24°, CRI>90, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, материал линзы PC/PMMA. Размер: диаметр 90 мм, высота 185 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер встроенный 9-48 В, 700 мА., пульсация <5%.
Технические характеристики Arlight LGD-GERA-4TR-R90-30W White6000 34373
Мощность
30 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
6000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
3
Световой поток
Вес нетто
0.98 кг
Габариты без упаковки
185х90 мм
Мощность лампочки
30 Вт