Светильник Arlight LGD-POT-BUILT-R85-12W Day4000 1шт 045783 1
Светильник Arlight LGD-POT-BUILT-R85-12W Day4000 1шт 045783 2
Светильник Arlight LGD-POT-BUILT-R85-12W Day4000 1шт 045783 3
Лучшая цена
Вид крепления:встраиваемый
Место установки:потолочный
Мощность светильника:12 Вт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:поликарбонат/металл
Цвет плафона/арматуры:белый/черный
Цветопередача:90 Ra
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Небольшие размеры встраиваемой чаши и крепежные пружины обеспечивают простой монтаж в отверстие диаметром 75 мм, глубиной 20 мм.
Встроенный драйвер позволяет безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети с напряжением питания 230 В. Пульсация менее 5% обеспечивает комфортное освещение без мерцания.
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый
Место установки
потолочный
Мощность светильника
12 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги
IP44
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
поликарбонат/металл
Цвет плафона/арматуры
белый/черный
Габариты без упаковки
38х85х85 мм
Цветность
Световой поток
780 лм
Цветопередача
90 Ra
Коллекция
POT
Встроенный выключатель
нет
С регулировкой яркости света
нет
Диаметр врезного отверстия
75 мм