Светильник Arlight LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Day BK, 20-60 deg 024633 Аркон 1
Светильник Arlight LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Day BK, 20-60 deg 024633 Аркон 2
Светильник Arlight LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Day BK, 20-60 deg 024633 Аркон 3
Лучшая цена
Мощность:30 Вт
Угол освещения:20 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Arlight LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Day BK, 20-60 deg 024633 Аркон
Мощность
30 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
20 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
3
Световой поток
Вес нетто
Габариты без упаковки
100х220х180 мм
Мощность лампочки
30 Вт