Светильник Arlight LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 0246051 1
Светильник Arlight LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 0246051 2
Светильник Arlight LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 0246051 3
Светильник Arlight LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 0246051 4
Мощность:20 Вт
Угол освещения:20 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 0246051 треков/шин 4 провода, 20Вт. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000K, световой поток 1600-2000лм, регулируемый угол 20-60°, CRI>90. Размеры DxHxL Ø88x200x162мм. Входное напряжение AC220-240V, мощность 20Вт. Драйвер встроенный (30-42V, 500mA).
Технические характеристики Arlight LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 246051
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
3
Световой поток
Вес нетто
Габариты без упаковки
88x200x162 мм
Мощность лампочки
20 Вт