Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L405-12W Warm3000 026948 1
Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L405-12W Warm3000 026948 2
Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L405-12W Warm3000 026948 3
Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L405-12W Warm3000 026948 4
Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L405-12W Warm3000 026948 5
Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L405-12W Warm3000 026948 6
Мощность:12 Вт
Угол освещения:100 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L405-12W Warm3000 026948 для магнитных треков шириной 45мм. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000K, световой поток 1200лм, угол 100°, CRI>90. Корпус прямоугольный из металла, цвет белый. Размеры LxWxH 404x35x43мм. Входное напряжение DC24V, мощность 12Вт. Драйвер DС24V/AC230V поставляется отдельно. Диммируется только с 026407(1), 027633.
Технические характеристики Arlight MAG-FLAT-45-L405-12W Warm3000 26948
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
24 В
Угол освещения
100 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
Вес нетто
Габариты без упаковки
404х35х43 мм
Мощность лампочки
12 Вт