Светильник Arlight MAG-ORIENT-AXIO-R60-15W Day4000 1шт 059256 1
Светильник Arlight MAG-ORIENT-AXIO-R60-15W Day4000 1шт 059256 2
Мощность:15 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник MAG-ORIENT-AXIO-R60-15W Day4000 (BK, 24 deg, 48V) для магнитных треков MAG-ORIENT. Используется в основном с треками ORIENT высотой 52мм. Вместе с треком создают цельную эстетическую фигуру без стыков.
Черный фигурный корпус из металла, линза из акрила.
Длина светоизлучающего модуля: 85мм.
Монтаж на трек MAG-ORIENT.
Пульсация <1%.
Технические характеристики
Мощность
15 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.45 кг
Габариты без упаковки
180х104х60 мм
Мощность лампочки
15 Вт
Коллекция
MAG-ORIENT
Высота
104 мм
Ширина/диаметр
60 мм