Светильник Arlight MAG-ORIENT-AXIO-R60-15W Warm3000 1шт 059258 1
Светильник Arlight MAG-ORIENT-AXIO-R60-15W Warm3000 1шт 059258 2
Мощность:15 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник MAG-ORIENT-AXIO-R60-15W Warm3000 (WH, 24 deg, 48V) для магнитных треков MAG-ORIENT. Используется в основном с треками ORIENT высотой 52мм. Вместе с треком создают цельную эстетическую фигуру без стыков.
Белый фигурный корпус из металла, линза из акрила.
Длина светоизлучающего модуля: 85мм.
Монтаж на трек MAG-ORIENT 2652.
Пульсация <1%.
Технические характеристики
Мощность
15 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.45 кг
Габариты без упаковки
180х104х60 мм
Мощность лампочки
15 Вт
Коллекция
MAG-ORIENT
Высота
104 мм
Ширина/диаметр
60 мм