Светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-L690-24W Day4000 1шт 037912(1) 1
Светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-L690-24W Day4000 1шт 037912(1) 2
Мощность:24 Вт
Угол освещения:80 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
24 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
80 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
689.5х42х22 мм
Мощность лампочки
24 Вт
Коллекция
MAG-ORIENT
Высота
42 мм
Ширина/диаметр
22 мм