Светильник Arlight MAG-ORIENT-LASER-L235-8W Warm3000 035846 1
Светильник Arlight MAG-ORIENT-LASER-L235-8W Warm3000 035846 2
Светильник Arlight MAG-ORIENT-LASER-L235-8W Warm3000 035846 3
Светильник Arlight MAG-ORIENT-LASER-L235-8W Warm3000 035846 4
Светильник Arlight MAG-ORIENT-LASER-L235-8W Warm3000 035846 5
Мощность:8 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светильник Arlight MAG-ORIENT-LASER-L235-8W Warm3000 035846 для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Мощность 8 Вт, св. поток 440 лм, 55 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол24°, напряжение питания 48 В. Белый прямоугольный корпус из металла, экран поликарбоната. Размер: длина 235 мм, ширина 22 мм, высота 42 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
Технические характеристики Arlight MAG-ORIENT-LASER-L235-8W Warm3000 35846
Мощность
8 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
3000 К
Цвет корпуса
черный, белый
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
440 лм
Вес нетто
Габариты без упаковки
235х22х42 мм
Мощность лампочки
8 Вт