Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-R35-6W Day4000 1шт 045063 1
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-R35-6W Day4000 1шт 045063 2
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-R35-6W Day4000 1шт 045063 3
Мощность:6 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов.
Внимание! Драйвер для подключения 48 В в комплект не входит и приобретается отдельно.
Технические характеристики
Мощность
6 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
Цветовая температура
4000 К
Цвет корпуса
бронза
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
555 лм
Габариты без упаковки
204х132х35 мм
Мощность лампочки
6 Вт
Высота
132 мм
Ширина/диаметр
35 мм