Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-R45-9W Warm2700 1шт 049987 1
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-R45-9W Warm2700 1шт 049987 2
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-R45-9W Warm2700 1шт 049987 3
Мощность:9 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:2700 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
9 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
2700 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
675 лм
Габариты без упаковки
204х45х146 мм
Мощность лампочки
9 Вт
Коллекция
MAG-ORIENT
Высота
146 мм
Ширина/диаметр
45 мм