Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-R45-9W Warm2700 1шт 051745 1
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-R45-9W Warm2700 1шт 051745 2
Светильник Arlight MAG-ORIENT-SPOT-R45-9W Warm2700 1шт 051745 3
Мощность:9 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:2700 К
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Мощность
9 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
2700 К
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
675 лм
Габариты без упаковки
204х45х146 мм
Мощность лампочки
9 Вт
Высота
146 мм
Ширина/диаметр
45 мм