Светильник Arlight MAG-SPOT-45-R85-12W Day4000 033425 1
Светильник Arlight MAG-SPOT-45-R85-12W Day4000 033425 2
Светильник Arlight MAG-SPOT-45-R85-12W Day4000 033425 3
Светильник Arlight MAG-SPOT-45-R85-12W Day4000 033425 4
Светильник Arlight MAG-SPOT-45-R85-12W Day4000 033425 5
Лучшая цена
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight MAG-SPOT-45-R85-12W Day4000 033425 поворотный для магнитных треков шириной 45мм, 12Вт.
Дополнительная техническая информация:
  • CRI>90
  • Корпус из металла
Внимание! Драйвер DС24V/AC230V поставляется отдельно.
Диммируется только с 026407(1), 027633.
Технические характеристики Arlight MAG-SPOT-45-R85-12W Day4000 33425
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
24 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
Вес нетто
0.48 кг
Габариты без упаковки
84х35х178 мм
Мощность лампочки
12 Вт