Светильник Arlight MAG-SPOT-45-R85-12W Warm3000 033426 1
Светильник Arlight MAG-SPOT-45-R85-12W Warm3000 033426 2
Светильник Arlight MAG-SPOT-45-R85-12W Warm3000 033426 3
Светильник Arlight MAG-SPOT-45-R85-12W Warm3000 033426 4
Светильник Arlight MAG-SPOT-45-R85-12W Warm3000 033426 5
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight MAG-SPOT-45-R85-12W Warm3000 033426 поворотный для магнитных треков шириной 45мм, 12Вт. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000K, световой поток 900лм, угол 36°, CRI>90. Размеры LxWxH 84x35x178мм. Входное напряжение DC24V, мощность 12Вт. Драйвер DС24V/AC230V поставляется отдельно. Диммируется только с 026407(1), 027633.
Технические характеристики Arlight MAG-SPOT-45-R85-12W Warm3000 33426
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
24 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
900 лм
Вес нетто
0.48 кг
Габариты без упаковки
84х35х178 мм
Мощность лампочки
12 Вт