Светильник Arlight MS-ATLAS-TRIMLESS-R70-12W Warm3000 1шт 037056(1) 1
Светильник Arlight MS-ATLAS-TRIMLESS-R70-12W Warm3000 1шт 037056(1) 2
Светильник Arlight MS-ATLAS-TRIMLESS-R70-12W Warm3000 1шт 037056(1) 3
Светильник Arlight MS-ATLAS-TRIMLESS-R70-12W Warm3000 1шт 037056(1) 4
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:110 мм
Световой поток:890 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Встраиваемый безрамочный светильник под шпаклевку мощностью 12 Вт. Предназначен для освещения жилых, офисных, торговых и других помещений. Теплый белый цвет свечения (3000 К) и световой поток 890 лм. Заглубленная оптика ограничивает боковое излучение, тем самым исключая появление ослепляющего эффекта. Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) и узкий угол излучения 32° для локального освещения. Светильник встраивается в установочное отверстие диаметром 85 мм.
Драйвер в комплекте для подключения к сети 230 В.
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Ширина врезного отверстия
85 мм
Диаметр светильника
110 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
890 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
70х110х110 мм