Светильник Arlight MS-BREEZE-BUILT-R104-12W Warm2700 1шт 054714 1
Светильник Arlight MS-BREEZE-BUILT-R104-12W Warm2700 1шт 054714 2
Светильник Arlight MS-BREEZE-BUILT-R104-12W Warm2700 1шт 054714 3
Лучшая цена
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:104 мм
Световой поток:840 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
не применимо
Ширина врезного отверстия
95 мм
Диаметр светильника
104 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В
Световой поток
840 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
55 мм
Угол светового пучка
90 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
104х104х55 мм