Светильник Arlight MS-BREEZE-BUILT-R104-12W Warm2700 1шт 054716 1
Светильник Arlight MS-BREEZE-BUILT-R104-12W Warm2700 1шт 054716 2
Светильник Arlight MS-BREEZE-BUILT-R104-12W Warm2700 1шт 054716 3
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:104 мм
Световой поток:840 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
не применимо
Ширина врезного отверстия
95 мм
Диаметр светильника
104 мм
230В
Световой поток
840 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
нет
Монтажная глубина
55 мм
Угол светового пучка
85 град
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
104х104х55 мм