Светильник Arlight MS-VORTEX-BUILT-R135-30W Day4000 1шт 057757 1
Светильник Arlight MS-VORTEX-BUILT-R135-30W Day4000 1шт 057757 2
Светильник Arlight MS-VORTEX-BUILT-R135-30W Day4000 1шт 057757 3
Светильник Arlight MS-VORTEX-BUILT-R135-30W Day4000 1шт 057757 4
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:135 мм
Световой поток:2650 лм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
не применимо
Ширина врезного отверстия
120 мм
Диаметр светильника
135 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В
Световой поток
2650 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
125 мм
Угол светового пучка
50 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
135х135х125 мм