Светильник Arlight SP-BISCOTTO-R120-12W Warm3300-MIX 1шт 054914 1
Светильник Arlight SP-BISCOTTO-R120-12W Warm3300-MIX 1шт 054914 2
Светильник Arlight SP-BISCOTTO-R120-12W Warm3300-MIX 1шт 054914 3
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:120 мм
Световой поток:960 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника
120 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
960 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP54
Стиль
современный
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
80 град
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
120х80 мм