Светильник Arlight SP-ELEGANT-R500-37W Warm3000 1шт 033922(1) 1
Светильник Arlight SP-ELEGANT-R500-37W Warm3000 1шт 033922(1) 2
Светильник Arlight SP-ELEGANT-R500-37W Warm3000 1шт 033922(1) 3
Лучшая цена
Вид крепления:подвесной
Мощность лампочки:37 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:129 см
Основной цвет:черный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
37 Вт
Мощность лампочки
37 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
129 см
Длина
5 см
Диаметр/Ширина
50 см
Основной цвет
черный
Форма плафона
таблетка
Количество плафонов
1
Тип подвеса
провод/шнур
Направление плафонов
вниз
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Цветопередача
80 Ra
Горизонтальная проекция плафона
круг
С поворотным плафоном
нет
Дизайнерские
нет
Тип крепления
планка
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
Коллекция
ELEGANT
Длина подвеса
1200 мм
Защита от пыли и влаги
IP20
Регулировка яркости
Цвет арматуры
черный
Материал арматуры
металл
Поверхность арматуры
матовая
Материал плафона
полиметилметакрилат
Цвет плафона
белый
Поверхность плафонов
матовая
Тип плафонов
молочный
Особенности
С изменяемой цветовой температурой
Диаметр врезного отверстия
160 мм